Понедельник
29.04.2024
05:51
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Открытки ручной работы
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наши открытки
Всего ответов: 493

Главная » 2008 » Февраль » 20 » девичник
девичник
15:18

девичникВремена, когда будущей невесте в канун свадьбы вменялось в обязанность круглосуточное рыдание в компании специально обученных «вытниц», - давно в прошлом. Современный девичник скорее похож на вечер теплых дружеских воспоминаний, разбавленных отвязными шутками. Неважно где вы его проведете: дома за чаем с пончиками, у костра с веночками на головах или на рокпати в окружении бывших бой-френдов. Главное, чтобы девичник соответствовал вашему темпераменту и был органичным завершением вашего независимого прошлого. Ведь смысл этого события в том, чтобы остаться в памяти невесты одной из самых ярких картинок, кульминационным моментом холостяцкой жизни. Даже если свобода взглядов будущего супруга позволяет вам надеется, что это не в последний раз, развлекайтесь как в последний раз!
Можно собрать всех у себя дома: модное "Мартини", или устроить пивное пати (орешки там соленые, раки), музыка, разговоры о том, о сем. О мужчинах вообще, о твоем в частности, и о планах на будущее. Пару розыгрышей для любимых подружек, а дальше как фантазия подскажет. Конечно, всем подарки, недорогие, но памятные. Кафе, где вы постоянно встречаетесь с друзьями, тоже подойдет для этой затеи. Форма одежды - любая самая любимая, зависит от кафе, настроения, подружек. Летом можно собрать всех на пляже. Осенью заказать теплоход и - по Днепру! Зимой, как, впрочем, и в любое другое время года этот вечер можно и нужно провести в ночном клубе.
Приглашайте на девичник только самых близких, проверенных подруг. Вкус этого события, чтоб говорить о сокровенном и совершать маленькие глупости. И лучше провести данное мероприятие за одну-две недели до свадьбы. Во-первых, в предсвадебные дни у вас будет много забот, что не позволит по-настоящему расслабиться. Во-вторых, похмельный синдром отнюдь не способствует свежему виду. На девичнике невестам принято не только принимать подарки, но и одаривать подруг.
Если вы приглашены на девичник, то не стоит дарить дорогие семейные подарки, они подождут до свадьбы. Лучше подарить что-то личное, душевное. Подвязка, кружевная подушечка для колец, рамка для фото, свечи – это ей пригодится. Также это может быть: альбом с фотоколлажами, напоминающими о лучших моментах свободной жизни; самодельная кулинарная книга с рецептами от лучших подруг; всевозможные подарки со значением.

Просмотров: 1284 | Добавил: otkritka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск


Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz