Понедельник
29.04.2024
01:01
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Открытки ручной работы
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наши открытки
Всего ответов: 493

Главная » 2008 » Февраль » 20 » аксессуары
аксессуары
15:06

Аксессуары позволяют фантазировать. Существует множество вариантов обуви, перчаток, сумочек, кружевных подвязок. Выбирай то, что тебе придется по вкусу и будет гармонировать с платьем.

аксессуарыФата. Она обязательна, если вы решили венчаться, но при регистрации брака в загсе вы можете от нее отказаться. Есть несколько типов фаты: короткая, средняя, длинная, ярусная, с вуалью и другие. В связи с тем, что модное свадебное платье скупо на декоративные детали, фате стали уделять больше внимания. Выбор, как никогда, велик. Возможно все, от миниатюрных вуалей до гламурной кафедральной фаты длиной до пола. В общем, фаты сегодня может быть так много, как вам захочется. Возможно, стоит примерять несколько видов, чтоб определиться, какая из них наиболее подходит к платью.

аксессуарыПерчатки. Этот атрибут свадебного наряда прочно укоренился в свадебной моде. В последнее время обретают популярность прозрачные перчатки. Они также отличаются по длине, что стоит учитывать и подбирать длину соответственно выбранному вами платью. Также они разделяются на перчатки «с пальцами» и без. Последние, либо оканчиваются на кисти, либо крепятся на средний палец. В салонах обычно предлагают тот тип перчаток, который наиболее подходит по стилю к платью.

аксессуарыСумочка. Во-первых, сразу определись, так ли она нужна тебе в этот день. Может лучше эту обязанность переложить на свидетельницу? Ведь это именно ее прямая обязанность, следить за тем, чтоб у тебя «был припудрен носик». Но если ты все же решила быть невестой с сумочкой, то подбери ее в тон платью, желательно из того же материала. Следи за общим стилем своего наряда, сумочка не должна портить общего впечатления. Поэтому лучше покупать ее в том же салоне, что и платье, либо дополнительно обратиться к стилисту.

аксессуарыКружевная подвязка. Она, безусловно, играет большую роль в свадебных обрядах. Это та часть нижнего белья, которую увидят все твои гости. Поэтому подбери ее с особой тщательностью. Хорошо, что выбор есть, и ты сможешь найти именно то, что тебе нужно.

В число аксессуаров также входят всевозможные диадемы, заколки, цветы в прическу. Их стиль также должен соответствовать платью и другим аксессуарам, возможны даже повторяющиеся мотивы на платье и в прическе.
Просмотров: 722 | Добавил: otkritka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск


Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz