Пятница
26.04.2024
11:43
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Открытки ручной работы
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Оцените наши открытки
Всего ответов: 493

Главная » 2008 » Февраль » 20 » декор помещений
декор помещений
15:17
декор помещенийМесто, где вы и ваши гости будут отмечать это торжественное событие, принято украшать. В зависимости от того, в каком стиле вы хотите провести свадьбу, в список декора могут войти цветы, плакаты, шары, ленты и другое. Цветы можно использовать в настольных композициях. Для этого вы можете выбрать различные цветы, которые гармонируют между собой и сочетаются с интерьером. Также помещение можно украсить гирляндами из живых цветов и листьев. Что касается плакатов, то это могут быть красиво оформленные крылатые фразы, вплоть до банальной «Маша+Ваня=Семья».
Место, где будет проходить ваша брачная ночь, тоже может быть украшена гирляндами цветов и зелени. Также в декор спальни можно внести ленты светлых тонов, лепестки роз. Не бойтесь импровизировать. Это ваш день и все должно быть именно так, как вы этого хотите. Если же ваши желания вашими же руками не осуществимы, то можете обратиться к профессионалам. Они учтут ваши пожелания и сделают все на высшем уровне. Но все же стоит просмотреть предыдущие работы дизайнеров, чтоб ваши ожидания были оправданы.
   В последнее время достаточно часто для украшения помещений используются воздушные шары. Существует множество компаний, которые могут помочь вам в этом непростом деле. Но можно декор осуществить и своими силами. Учитывайте, что для того, чтобы оформление не было наляпистым, не рекомендуется использовать в оформлении более четырех цветов. Можно сделать сердце из шариков, сердце в сердце, двойное сердце, кольца, сердце в виде арки, объемное и шары-сюрпризы. Компании по предоставлению услуг по оформлению зала шарами помогут декорировать зал другими материалами, а также предложат нанести на шары имена и фото молодоженов, рисунки, поздравления и стихи. При выборе фирмы посмотрите фотографии предыдущих работ, чтоб оценить качество оформления. Также будет лучше, если вы покажете оформителям место проведения банкета, чтоб они могли посоветовать вам оптимальные варианты. И помните, что это ваш день, поэтому не поддавайтесь на уговоры, а делайте только то, что вам действительно нравится.
Просмотров: 963 | Добавил: otkritka | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Strelkov  
0
Очень благодарен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829

Поиск


Друзья сайта


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz